Alfred DE CURZON (1820-1895)

Lot 18
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Alfred DE CURZON (1820-1895)
Bergère et troupeau sous les ombrages en bord de mer Huile sur toile signée en bas vers le centre 2 x 61 cm (petites sautes de pigment)
Mes ordres d'achat