Alexander PUTOV né en 1940

Lot 46
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Alexander PUTOV né en 1940
L'intérieur de l'atelier d'artiste Huile sur toile signée et datée 91 en bas à droite. 77 x 152 cm
Mes ordres d'achat