Alexander PUTOV né en 1940

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Alexander PUTOV né en 1940
Le village de Saint-Remy Huile sur toile signée et datée 90 en bas vers la droite. 55 x 115 cm
Mes ordres d'achat