Alexander PUTOV né en 1940

Lot 18
Estimation :
200 - 250 EUR
Alexander PUTOV né en 1940
Maison dans la vallée Huile sur toile signée et datée 90 en bas vers la droite. 43 x 82 cm
Mes ordres d'achat