Alexander PUTOV né en 1940

Lot 16
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 350EUR
Alexander PUTOV né en 1940
Vue de Mortefontaine Huile sur toile signée et datée 94 en bas à droite. 74 x 106 cm
Mes ordres d'achat