«Jeune fille avec sa poupée» Grande huile... - Lot 32 - Varenne Enchères

Lot 32
Estimation :
950 - 1100 EUR
«Jeune fille avec sa poupée» Grande huile sur toile représentant une jeune fille avec grand noeud dans les cheveux tenant dans ses bras une poupée avec robe à traîne. Signée ERSTAFF KAZAK en haut à gauche. Format: 73x92 cm. «Young girl with doll», oil painting showing a young girl with knot in the hair and holding a doll in her arms. Signed Erstaff Kazak on the top left. Size: 29x37".
Mes ordres d'achat