PAIRE DE PENDANTS en or jaune émaillé sertis... - Lot 20 - Varenne Enchères

Lot 20
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 360EUR
PAIRE DE PENDANTS en or jaune émaillé sertis de pierres vertes( verre) et diamants taillés en roses. Travail régional du 19ème siècle. Manques, transformés en clips. Poids: 10.40g
Mes ordres d'achat