KAGAMIBUTA, le bol en ivoire et la plaque... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
300 - 350 EUR
KAGAMIBUTA, le bol en ivoire et la plaque en fer à patine or et cuivre représentant le maillet de Daikoku. Japon, Meiji, fin XIXe siècle. Diam.: 5,5 cm
Mes ordres d'achat