Lot de deux NETSUKE en ivoire représentant... - Lot 32 - Varenne Enchères

Lot 32
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de deux NETSUKE en ivoire représentant un attrapeur de rat et un fabriquant de masques, signés. Japon, Meiji, fin XIXe siècle. Haut.: 2 à 4,5 cm
Mes ordres d'achat