Peter VOGEL (1937)

Lot 49
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Peter VOGEL (1937)
"OBJET CYBERNÉTIQUE",1975 Sculpture électrifiée en métal soudé et composants électroniques; signée et datée.
Mes ordres d'achat