Claude VISEUX (1921-1999)

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Claude VISEUX (1921-1999)
"ANNEAU", 1974 Sculpture en acier, en deux éléments, signé et daté sur l'anneau. Pièce unique. Hauteur : 17 cm. Diamètre 24 cm.
Mes ordres d'achat