Jean-Pierre YVARAL (1934-2002)

Lot 42
Estimation :
9000 - 12000 EUR
Résultat : 14 500EUR
"STRUCTURE CUBIQUE PLEIN-CREUX", 1974 Acrylique sur toile signée en bas au centre, contresignée, titrée, datée et référencée 1463 au dos 100 x 200 cm Provenance : - Galerie Denise Renée, France - Collection particulière, France Bibliographie : - Reproduit dans "Yvaral" par Otto Hahn aux Éditions du Musée de Poche, Paris,1974, page 175
Mes ordres d'achat