Gregorio VARDANEGA (1923-2007)

Lot 40
Estimation :
8000 - 10000 EUR
"RYTHME JOYEUX", 1989 Sculpture cinétique mobile et lumineuse en métal et acrylique sur bois, signé, titré et daté au dos. 52 x 52 x 14 cm
Mes ordres d'achat