Gregorio VARDANEGA (1923-2007)

Lot 39
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 100EUR
"COULEURS EN DIFFUSION", 1969 Sculpture cinétique lumineuse en métal, plexiglas et système électrique signée, titrée et numérotée 37/200 au dos. Éditions Denise René 35 x 35 x 27 cm Provenance : - Galerie Denise René (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat