DE LAGNY

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
DE LAGNY
"RELIEF", 1965 Sculpture en fer signé en bas à droite, daté au dos. Pièce unique. 21,5 x 82,5 x 5 cm
Mes ordres d'achat