Martha PAN (1923)

Lot 32
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Martha PAN (1923)
"CYLINDRE D-3", circa 1970 Sculpture en marbre de Carrare monogrammé et numéroté D-3 sur la tranche. Édition de 8 épreuves et de deux épreuves d'artiste par Arted Éditions d'art. Diamètre: 20,3 cm Un certificat d'authenticité de l'artiste en date du 17 octobre 1974 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat