Yaacov AGAM (1928)

Lot 26
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Yaacov AGAM (1928)
"SANS TITRE" Sérigraphie couleur sur deux plexiglas coulissants et métal doré, signé en bas à droite et numéroté 93/99 en bas à gauche. 67 x 31 x 1,5 cm (dimensions hors socle)
Mes ordres d'achat