Pepe CACERES (1941)

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
Pepe CACERES (1941)
"COMPOSITION GÉOMÉTRIQUE", 2006 Technique mixte sur panneau contrecollé sur panneau signé et daté en bas vers le centre. 30 x 28 cm
Mes ordres d'achat