Marino DI TEANA (1920)

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Marino DI TEANA (1920)
"STRUCTURE DÉVELOPPEMENT CB15", circa 1975 Sculpture en métal argenté, cachet du monogramme au dos, numéroté 19/30 sur le côté droit. 12 x 19,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat