Yaacov AGAM (1928)

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Yaacov AGAM (1928)
"COMPOSITION", 1973 Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, E.A. en bas à gauche et daté en bas à gauche. 62 x 90 cm
Mes ordres d'achat