NETSUKE en ivoire représentant la déesse... - Lot 49 - Varenne Enchères

Lot 49
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 250EUR
NETSUKE en ivoire représentant la déesse Benten sur un poisson dragon, signé dans une réserve irrégulière Gyokuzan. Japon, Meiji, fin XIXe siècle. 4,3 x 3,3 cm
Mes ordres d'achat