NETSUKE en ivoire représentant deux musiciens... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
NETSUKE en ivoire représentant deux musiciens du théâtre Kabuki, signé dans une réserve ovale. Japon, Edo, milieu XIXe siècle. 5 x 4,3 cm
Mes ordres d'achat