NETSUKE en ivoire à patine jaune, représentant... - Lot 34 - Varenne Enchères

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
NETSUKE en ivoire à patine jaune, représentant un enfant assis portant un éventail et un masque de chimère, non signé. Japon, époque Meiji (1868- 1912). Haut.: 4,4 cm
Mes ordres d'achat