NETSUKE en ivoire à patine jaune représentant... - Lot 24 - Varenne Enchères

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
NETSUKE en ivoire à patine jaune représentant le dieu Fukurukoju assis, riant et se tenant la barbe, signé dans une réserve ovale. Japon, Edo, fin XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat