Montre de poche en or jaune 18 K , le dos... - Lot 10 - Varenne Enchères

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Montre de poche en or jaune 18 K , le dos guilloché à décor d'un écusson et guirlandes soulignés d'émail noir (manques). Mouvement à clé, sans clé. 26.60 g brut
Mes ordres d'achat