Eugène GINAIN (1818-1887)

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène GINAIN (1818-1887)
Cavaliers arabes sur la plaine Dessin sur papier bis au lavis de sépia et rehaut de gouache blanche et noire signé en bas à droite 21 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat