ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR
L'entretien dans le parc ou le petit singe à l'éventail Huile sur toile annotée en bas à gauche: N. Lancret (au revers une petite pièce de renfort en haut à droite; quelques restaurations) - 56,5 x 47,7 cm La collation après la chasse Huile sur toile annotée en bas à droite: N. Lancret (manque à gauche sur le pourtour et dans la partie inférieure; soulèvement) 56,5 x 47,7 cm
Mes ordres d'achat