Lot en or 18 K et platine: deux bagues anciennes... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Lot en or 18 K et platine: deux bagues anciennes serties de diamants taille ancienne. Vers 1900. 5.70 g
Mes ordres d'achat