CHIRVAN-TCHI TCHI (Caucase), fin 19ème siècle Champ... - Lot 23 - Varenne Enchères

Lot 23
Estimation :
2500 - 2700 EUR
CHIRVAN-TCHI TCHI (Caucase), fin 19ème siècle Champ marine à décor de crabes, tarentules, crochets et fers de lances polychromes Bordure dite coufique 145x120cm
Mes ordres d'achat