TEKKE-BOUKHARA RUSSE, fin 19ème siècle
Champ... - Lot 21 - Varenne Enchères
Champ lie de vin à décor de gühls (pattes d'éléphants)
356x220cm
Informations sur la vente - Environ 100 TAPIS DE COLLECTION - TAPISSERIES - DROUOT RICHELIEU - PHOTOS EN CLIQUANT SUR LE TAPIS CI-DESSUS PUIS SUR MODE LISTE OU LOT
Conditions de vente - Environ 100 TAPIS DE COLLECTION - TAPISSERIES - DROUOT RICHELIEU - PHOTOS EN CLIQUANT SUR LE TAPIS CI-DESSUS PUIS SUR MODE LISTE OU LOT