TCHOUVAL YOMOUD-BOUKHARA (Turkmen), début... - Lot 3 - Varenne Enchères

Lot 3
Estimation :
250 - 300 EUR
TCHOUVAL YOMOUD-BOUKHARA (Turkmen), début 20ème siècle (Tapis de selle) Champ grenat à décor de gühls (pattes d'éléphants) en forme de diamants 168x100cm
Mes ordres d'achat