Broche en ors 18 K de couleurs, à décor rocaille,... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Broche en ors 18 K de couleurs, à décor rocaille, sertie de petits diamants taillés en roses et rubis, et centrée d'un diamant taille ancienne. Vers 1900. 7.80 g
Mes ordres d'achat