Raoul LARCHE (1860-1912) ( d'après... - Lot 35 - Varenne Enchères

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
      Raoul LARCHE (1860-1912) ( d'après ) La métamorphose de Daphnée la Sèbve Sculpture d'atelier anonyme, taille directe en ronde bosse sur marbre blanc Porte la marque Raoul Larche sur la terrasse Travail du début du XXe siècle. Haut.: 98 cm (accidents aux mains)
Mes ordres d'achat