COQUELIN (d'après Edouard Detaille) ... - Lot 11 - Varenne Enchères

Lot 11.bis
Estimation :
1500 - 1700 EUR
      COQUELIN (d'après Edouard Detaille) La bataille de Reichshoffen Huile sur toile signée en bas à droite 94 x 134 cm (restaurations et nombreuses pièces au revers de la toile) ?
Mes ordres d'achat