Ecole française fin XVIIIème ou début... - Lot 9 - Varenne Enchères

Lot 9.bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
      Ecole française fin XVIIIème ou début XIXème siècle (dans le goût de Desportes) Le trophée de chasse auprès de la cascade Huile sur toile 185 x 147 cm (restaurations et sautes de peinture)
Mes ordres d'achat