Ecole française fin XVIIIème ou début... - Lot 3 - Varenne Enchères

Lot 3.bis
Estimation :
1200 - 1500 EUR
      Ecole française fin XVIIIème ou début XIXème siècle Le passage du troupeau sur le pont Huile sur toile 65 x 79 cm (restaurations et toile craquelures)
Mes ordres d'achat