MULLER frères à Luneville Vase, épreuve... - Lot 33 - Varenne Enchères

Lot 33.bis
Estimation :
800 - 900 EUR
MULLER frères à Luneville Vase, épreuve d'édition industrielle, à décor dégagé à l'acide de fleurs et feuillage carmin et brun sur fond vert, signé sur la panse haut : 23 cm
Mes ordres d'achat