VAL ST LAMBERT

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
VAL ST LAMBERT
VASE TUBULAIRE, épreuve d'édition industrielle en verre doublé à décor brun gravé à l'acide de branches feuillagées, fleurs et scarabée sur fond blanc Signé sur la base Hauteur: 60 cm
Mes ordres d'achat