Émile GALLÉ (1840-1904)

Lot 32
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Émile GALLÉ (1840-1904)
GRANDE SUSPENSION de forme coupe, épreuve d'édition industrielle en verre multicouche rouge bordeaux à décor de dahlias gravés à l'acide sur fond blanc jaune opaque Signée Gallé Avec sa monture en métal patiné Diamètre: 47 cm
Mes ordres d'achat