Émile GALLÉ (1840-1904)

Lot 30
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Émile GALLÉ (1840-1904)
LAMPE en verre doublé, épreuve d'édition industrielle, le pied de forme balustre, l'abat-jour de forme conique, à décor de clématites gravées à l'acide sur fond opaque blanc. Signée Gallé Hauteur: 57 cm
Mes ordres d'achat