École orientaliste, fin XIXe siècle-1900 (entourage de Ludwig DEUTSCH)

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
HOMME ARABE DEBOUT DEVANT UN CORAN OUVERT SUR UN PORTANT Huile sur toile, non signée 33 x 24,5 cm à titre informatif: Selon le propriétaire actuel, ce tableau aurait été offert directement par Ludwig Deutsch à sa famille
Mes ordres d'achat