Camille PISSARRO (1830-1903)

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Camille PISSARRO (1830-1903)
LES FANEUSES Gravure en bistre Épreuve d'édition numérotée 81/100 Cachet en bas à droite «Atelier C. Pissarro» CD94 et annotée «Faneuses» (rousseurs)
Mes ordres d'achat