NETSUKE en bois représentant un castor, les... - Lot 25 - Varenne Enchères

Lot 25
Estimation :
250 - 300 EUR
NETSUKE en bois représentant un castor, les yeux sont incrustés de corne brune et d'ivoire, signé dans une réserve ovale. Japon, fin du XIXe siècle. Haut.: 4 cm
Mes ordres d'achat