Bague en or deux tons sertie d'une émeraude... - Lot 36 - Varenne Enchères

Lot 36
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or deux tons sertie d'une émeraude rectangulaire à pans, entourage repercé serti de diamants taillés en roses et petites émeraudes rondes. 3.60 g. TDD 61
Mes ordres d'achat