NETSUKE-OKIMONO en ivoire représentant un... - Lot 26 - Varenne Enchères

Lot 26
Estimation :
250 - 280 EUR
NETSUKE-OKIMONO en ivoire représentant un marchand et ses trois enfants. Signé dans un cartouche de laque rouge Sanju. Japon, Meiji, fin XIXe siècle. 4 x 5 cm
Mes ordres d'achat