PENDULE de forme rotonde en marbre blanc... - Lot 0 - Varenne Enchères

Lot .M
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PENDULE de forme rotonde en marbre blanc à quatre colonnes. Ornementation en bronze et laiton doré. (manque au centre de la rotonde, sans balancier, sans clé, mouvement à réviser) Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut: 40 cm Lot vendu sur folle enchère de l'adjudicataire de notre vente du 7 avril 2013
Mes ordres d'achat