NETSUKE en ivoire représentant un marchand... - Lot 26 - Varenne Enchères

Lot 26
Estimation :
220 - 280 EUR
NETSUKE en ivoire représentant un marchand souriant, assis, se servant à boire, signé dans une réserve irrégulière Tomoaki. Japon, période Edo, milieu du XIXe siècle, École de Tokyo. Haut.: 4 cm
Mes ordres d'achat