PETIT NETSUKE de dame ou d'enfant en ivoire... - Lot 4 - Varenne Enchères

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
PETIT NETSUKE de dame ou d'enfant en ivoire représentant un homme fermant un grand sac de toile, signé dans un cartouche de laque rouge Gyokuzan. Japon, période Meiji, fin XIXe siècle. Haut.: 3 cm
Mes ordres d'achat