NETSUKE en corne de cerf représentant le... - Lot 3 - Varenne Enchères

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
NETSUKE en corne de cerf représentant le sennin Shokwar, sa gourde dans le dos, signé dans un cartouche de laque rouge Gyokuzan. Japon, période Meiji, fin XIXe siècle. Haut.: 4 cm
Mes ordres d'achat