Théière miniature en porcelaine de Paris... - Lot 50 - Varenne Enchères

Lot 50
Estimation :
90 - 130 EUR
Résultat : 100EUR
Théière miniature en porcelaine de Paris à décor de fleurs. Manque le réchaud. H 9 cm. (circa 1860) Miniature china tea pot with flower decoration. H 4". (circa 1860)
Mes ordres d'achat